Обратная связь

Кран-манипулятор

На сегодняшний день аренда манипулятора это одна из самых известных услуг на строительном рынке. Этот автомобиль удачно воплощает в себе функциональные возможности крана и грузовика и погрузчика, что значительно расширяет потенциальные возможности этой машины, делая ее очень популярной среди профессиональных строителей.

 

Это очень маневренная и компактная машина, на которую устанавливается рабочий кран, предназначенный для погрузки или разгрузки любых грузов в собственный кузов с их там креплением или в другое нужное место. Область применения таких кранов очень широка. Они могут работать в карьере, на строительной или сельскохозяйственной площадке, производить различные разгрузочно-погрузочные работы, перевозить строительные материалы, снег, песок, мусор.

Поскольку в его производстве используются качественные и простые детали, то становится возможной длительная эксплуатация, а также значительно сокращаются затраты на ремонт и обслуживание. Кроме этого, современная система безопасности позволяет контролировать весь ход работ от начала и до конца. А наличие тросовой подвески крюка и телескопируемых секций, означает, что груз, может перемещаться вертикально или по прямой, доставаться из-за различных препятствий или подниматься с поверхности, находящейся ниже уровня земли.

С экономической точки зрения наиболее выгодным способом его использования является аренда манипулятора на тот или иной срок. Она дает определенные преимущества, основным среди которых является то, что благодаря его многофункциональности появляется возможность отказаться от аренды крана, грузовика и погрузчика поодиночке, что, в свою очередь, позволяет за приемлемую стоимость выполнить очень большой объем работ, сэкономив при этом немалые деньги.

Кроме того в случае аренды:

- нет необходимости оплачивать содержание техники, топливо и работу водителя,

- происходит резкое увеличение выполняемого объема работ при наличии одной машины

- его можно использовать разово или в течение длительного срока.

- возможен подбор нужной модели манипулятора для того или иного вида работы

- осуществляется быстрая доставка на необходимую точку

- аренда идет по рыночным ценам, возможны серьезные скидки для постоянных клиентов

- есть гарантия своевременного выполнения работ

Мы работаем на этом рынке уже много лет и хорошо зарекомендовали себя, поэтому обратившись к нам, Вы получите самые выгодные условия по аренде крана-манипулятора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и консультации по всем вопросам. Звоните прямо сейчас!

_______________________________________________________________________

Кран-манипулятор в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Кран-манипулятор, это разновидность специальной техники установленной на шасси, на которой устанавливается рабочий кран, предназначенный для погрузки или разгрузки любых грузов в собственный кузов с их там креплением или, скажем, на железнодорожную платформу. В основном они применяются в частном строительстве, поэтому оптимальным вариантом является его аренда на небольшое время.